кто делал покупки на али экспрес?

лесной медведь Просветленный (36452), закрыт 5 лет назад
заказал там кофту-полтора месяца прошло и ни слуху ни духу.... что делать?
Лучший ответ
Марина Смирнова Ученик (109) 5 лет назад
Тоже заказывала много товаров на али, но некоторые не приходили. Подождите ещё 2 недельки, если не придёт подавайте спор и в течении 2 недель должны вернуть деньги за товар. Если хотите кофту ещё раз заказать то могу посоветовать джум, заказывала много раз и все все все приходило в течении месяца точно.
Остальные ответы
Na_SVOJEJ_VoLNE Просветленный (22720) 5 лет назад
Отследить по трек коду где она
лесной медведьПросветленный (36452) 5 лет назад
это как?
Na_SVOJEJ_VoLNE Просветленный (22720) в заказе где-то должен быть трек код
Влад Горчаков Ученик (164) 5 лет назад
Если ты в аккаунте зарегистрирован, то начинай спор и предоставляй доказательства
Если не входил, то денег как и кофты не видать
(хотя может там доставка долгая)
лесной медведьПросветленный (36452) 5 лет назад
моя корзина и мои желания-там пусто
Сергей Мудрец (11865) 5 лет назад
в кабинете своем следи. там можно
kos Мыслитель (8004) 5 лет назад
если заканчивается защита товара, или трек код застрял, открывай спор
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318040) 5 лет назад
я 11 дней назад на алике впервые заказал sd2vita Вот жду
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268350) 5 лет назад
На днях получил посыль заказанную 3 ноября.
Юлия Корнилова Профи (612) 5 лет назад
Такая же проблема, не доверяйте китайцам.
Александр Иванов Высший разум (207311) 5 лет назад
Так не бывает. Что-то вы темните. Трек-номер какой?