Действительно ли так похожи люди, родившиеся в один день, год и в одно и тоже время?

Olesya L Ученик (14), закрыт 5 лет назад
Дома, аспекты, положения планет же совпадают? Встречали ли вы таких астрологических близнецов?
Лучший ответ
Сергий Искусственный Интеллект (232013) 5 лет назад
За 40 лет ЮНЕСКО не смог отследить одномоментное рождение двух человек на планете Земля.
Следовательно, нет двух одинаковых гороскопов. Даже близнецы будут разными по судьбе.
Остальные ответы
Sagitta Высший разум (266009) 5 лет назад
Ну да, один родился в Зимбабве, а другой в Северной Корее. Совпадают ли у них дома и положения планет... действительно ли они будут похожи...
Сами-то как думаете?
Ирина Марс Мудрец (17027) 5 лет назад
если они родились в одно время и в одном месте то по идее они должны быть похожи в том числе и внешне
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 5 лет назад
Никогда не встречала таких астрологических близнецов.

Совсем разные даты рождения у похожих людей.