Что ваши сваты подapили в юбилeйный дeнь вaшей cупpyжeскoй жизни?

♛Karaliene♛ Мудрец (10124), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
uu 88 Ученик (112) 5 лет назад
они нам ничего не подарили но зато организовли праздник в нашем любимом ресторане http://www.gambrinusbar.ru/kontakty где мы с женой познакомились
Остальные ответы
Ульяна Оракул (65922) 5 лет назад
Ничего, Они даже не поздравили
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222953) 5 лет назад
а тебе что подарили.. бля ты уебище лесное.. в тебе стоко говна... по мне это десперо в ней с токО же говна бЫло)))
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114117) 5 лет назад
У меня пока нет сватов, дети мои все холостые.
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252495) 5 лет назад
Да пошли они в сад со своим анально-фекальным юмором.
В ночи Искусственный Интеллект (147426) 5 лет назад
Ты хоть знАешь хтО такие сваты, дитя природы?..) задавая некие вопросы, будь готова отвЕтить за нечто..))
Ира Искусственный Интеллект (294289) 5 лет назад
у нас пока нет сватов. Дочке 7 лет
Анна Счастливая Оракул (99139) 5 лет назад
Юбилей был. Сватов пока нет. Мож к следующему юбилею появятся и подарят чего-нибудь...