Пожалуйста помогите. Заранее спасибо

Алинаррр Ученик (115), закрыт 5 лет назад
У меня такая проблема с зубами: сколько бы не чистила зубы все равно появляется кариес. Мне уже 17 лет, а половина (может даже чуть больше) пломбированных зубов. А еще с детства очень боюсь зубных, так как один раз лечили зуб очень больно, так еще и на кричали из-за этого. Что сделать для это предотвращения и как передать бояться стоматологов. Может у кого то такая же проблема. Отпишитесь.
Лучший ответ
Гамлед Ехиднович Ученик (155) 5 лет назад
Насчёт того как предотвратить кариес не знаю. Но вот про зубных главное выбрать хорошего врача и клинику, где хорошее обезболивающее и всё ок.