Я недавно узнала о танках из джунглий, как их транспортировали?

Nazilya Honum Мыслитель (6071), закрыт 5 лет назад
По местным каналам Сингапура показали репортаж о найденных танках в глухих лесах Лаоса около столицы и в низинах Т-34 . Намеднях мне скинул брат видео их транспартировке около Улаан-Баатора а с Иркутска чат вела моя подруга что их уже везли через РЖД и делали остановки .

Я только не понимаю одного как их поставили на рельсы, Лаосе нет железных дорог ?
Дополнен 5 лет назад
Не ясно мне и наше телевидение не успело обзорно все показать .
я думаю, что так быстро их поднять от туда и уже поставить на рельсы
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
a v Искусственный Интеллект (293531) 5 лет назад
Это не "найденные в глухих лесах", а снятые с вооружения в связи с переходом лаосской армии на новые модели. А уж доставить исправную технику куда угодно - не проблема.
Nazilya HonumМыслитель (6071) 5 лет назад
Как, каким методом? Да еще по ЖД через весь Китай и Монголию, за Сибирь и к Москве.
Лаос наша близко соседняя страна у которой армии и нет сильной и жить там можно то отшельниками .
a v Искусственный Интеллект (293531) стыдно быть настолько невежественной. тебе уже написали - морем они шли во владик. а доставить до моря - вообще не проблема. хоть своим ходом, хоть грузовиком, хоть баржей.
Остальные ответы
Santa Claus Мыслитель (5038) 5 лет назад
На самолетах перевезли, не?
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268176) 5 лет назад
Возможно, грузовыми вертолётами переправляли.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 5 лет назад
танку рельсы не нужны, они своим ходом дошли до порта в лаосе оттуда теплоходом во владивосток и на открытых жд плптформах они просто едут в подмосковье, во проблема танк перевести в мирное время, на трейлер и куда хошь его доставят либо своим ходом, я когда в армии служил, у нас специальный тралбат был
Nazilya HonumМыслитель (6071) 5 лет назад
УЛаоса нет выхода в море
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) и что, они в порт не могут проехать через другую страну
Шан-Гирей Оракул (64449) 5 лет назад
Методом телепатии наверняка!
Nazilya HonumМыслитель (6071) 5 лет назад
Вашему президенту пора этому научиться всех зомбировать и я подозреваю это так и есть шаманы нашаманили