Какие клички вам дaли ваши cвeкpы/теща, тecть?

♛Karaliene♛ Мудрец (10124), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Евгешка Оракул (68113) 5 лет назад
Да я вроде не собака, что бы мне клички давать.. У меня имя есть.
Остальные ответы
Паутинка Искусственный Интеллект (180723) 5 лет назад
Скорее такое от зятьев и невесток можно ожидать.
Алексей Жуков Мастер (1195) 5 лет назад
Тамада
Все о свадьбе
Кто есть кто по родственному
Когда мы женимся или выходим замуж родственников у нас сразу становится в два раза больше. И все как-то называются. Сразу и не запомнишь. Нет, ну тещу-то ни с кем не спутаешь! А вот с остальными мы сейчас и разберемся...

Новые родственники жены (невесты)
Кто такая свекровь и сноха
Свекровь - это мать мужа. Для свекрови - жена ее сына будет снохой.

Кто такая свекровь и сноха

Кто такой свекр и невестка
Свекор - это отец мужа. Для свекра - жена его сына будет невесткой.

Кто такой свекр и невестка

Кто такая золовка
Золовка - это сестра мужа. Для золовки жена ее брата будет невесткой.

Кто такая золовка

Кто такой деверь
Деверь - это брат мужа. Для деверя жена его брата будет невесткой.

Кто такой деверь

Новые родственники мужа (жениха)
Кто такие теща и зять
Теща - это мать жены. Для тещи муж ее дочери будет зятем.

Кто такие теща и зять

Кто такой тесть
Тесть - это отец жены. Для тестя, как и для тещи, муж их дочери - зять.

Кто такой тесть и зять

Кто такой шурин
Шурин - это брат жены. Для шурина муж его сестры, так же как и для родителей - зять.

Кто такой шурин

Кто такая свояченица
Свояченица - это сестра жены. Для свояченицы, как и для шурина, муж их сестры будет зятем.

Кто такая свояченица

Новые родственные связи между родителями невесты и жениха
Кто такая сватья
Сватья - это мать одного из супругов для родителей другого супруга.

Кто такая сватья

Кто такой сват
Сват - отец одного из супругов для родителей другого супруга.

Кто такой сват

Кто такие свояки
Свояк - это муж одной сестры по отношению к мужу другой. Свояками так же называют любые родственные связи, между людьми находящимися не в близком родстве.

Кто такие свояки

Кто такие кумовья
Кто такие кум и кума
Кум и кума - крестные отец и мать, но не для крестника, а между собой и в отношении родителей и родичей крестника.

Кто такие кум и кума

Другие родственники
Все остальные родственники вашего мужа/жены будут называться для вас так же как и для него/нее. Если у вашего мужа есть племянница - она остается племянницей и для вас. А вы для нее будете женой ее дяди. ..Я не собака/кошка у меня имя, а не кличка
elena Оракул (89416) 5 лет назад
никаких кличек, по имени называет
В ночи Искусственный Интеллект (147488) 5 лет назад
Смелости не хватило бы..)) тебе погоняло - ,фак" мона дать..)
♛Karaliene♛Мудрец (10124) 5 лет назад
От пидopa другого ответа и неожидала)))
В ночи Искусственный Интеллект (147488) Следи за базаром, торкнутая..) можешь и сдохнуть за некие слова в ентой жизни.... лЮди так говорят..)
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 5 лет назад
Тесть - никакую, остальных у меня не было - ни тёщи, ни бабушек, ни дедушек, никого. Я бедный.
Ира Искусственный Интеллект (294285) 5 лет назад
даже представить себе не могу, чтобы свекровь мне дала кличку