Кто не успел купить билет на концерт Rammstein 2 августа?

Никита Зубанов Ученик (112), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
bushyk Просветленный (31860) 5 лет назад
Многие не успели. Электронный билет продать практически нереально, только друзьям. Если бумажный, напиши какое место и стоимость.
Никита ЗубановУченик (112) 5 лет назад
Бумажный, на танцпол за 25k
bushyk Просветленный (31860) Пиши предложения в группу встречи в vk. Максимум тебе дадут 8-10к (и то под вопросом), начинай торг с 15к. Если желаешь продать за 25, жди до июля. Может, найдутся фаны с лишними деньгами.