Чем различается клей Бустилат от ПВА?

Травкина Искусственный Интеллект (116773), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Паутинка Искусственный Интеллект (180625) 5 лет назад
Жаль, что у Вас нет интернета...
ТравкинаИскусственный Интеллект (116773) 5 лет назад
Есть люди, которые тут больше знают о своём опыте, чем инет.
Остальные ответы
В ночи Искусственный Интеллект (147437) 5 лет назад
ПВА, скажем так, новьЁ...в сравнении..))
ТравкинаИскусственный Интеллект (116773) 5 лет назад
новьё 20-ти летней давности?
В ночи Искусственный Интеллект (147437) Ну считай скока тады Бустилату... пробабушка твоя пользовалась..)
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 5 лет назад
ПВА - на основе эмульсия поливинилацетата...
Бустилат - на основе КМЦ...
ТравкинаИскусственный Интеллект (116773) 5 лет назад
Различие в связке? Ремонт, линн.... одна обоина не хочет приклееться к двери, покрашенной краской. На другой двери, абсолютно такой же прилипла - не отодрать.
клеили на обойный клей. Отпадает
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) Различия в связующем...
соант Оракул (68763) 5 лет назад
Да, прав мужик : зжаль что увас нет интернета, могли бы там найти информацию. Не люблю тупых.
ТравкинаИскусственный Интеллект (116773) 5 лет назад
Острый чтоль? найдите, поясните. В чём проблема???? Раз уж на вопрос начали отвечать)
Diana vidyakina Ученик (122) 5 лет назад
в составе Бустилата есть мел, у Пва нету, по мне так Пва больше нравится, недавно брала еще один клей фирмы "Нисон",тоже хороший, брала и кромку этой фирмы, нужна была кромка пвх 2 мм