Можно ли полностью самому излечиться от героиновой зависимости и что для этого нужно.

ыкуе фвыапр Ученик (76), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александра ☭ Оракул (99702) 5 лет назад
нет. нужно кидать в палату
Михаил Робертус Профи (694) 5 лет назад
Для чего это нужно? Скорее для кого! Только для вас, только ради себя и для себя вы это делаете. Все дело в мозгах. Самому это сделать очень трудно, нужна огромная сила воли и терпение
Lev Drakonov Мыслитель (5454) 5 лет назад
Всего - навсего собственное желание и сила воли, переболеешь ломку, а там будет легче.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147959) 5 лет назад
здесь переливание крови.. очистка сосудов и многое что.. иди к медикам..
one chaice Мыслитель (5739) 5 лет назад
Даже не самому трудно, а самому и подавно. Лучше обратиться за помощью. Не обижайся на людей, что так реагируют. Но тебе реально лучше обратиться за помощью, вылечивают. Трудно, страшно, а что делать, жить то хочется, все равно хочеться жить.
Иван Иванов Мастер (1140) 5 лет назад
Алкоголь тоже наркотик, поэтому многие наркоманы с героина переходят на водку. Кстати, наркоманы и алкоголики великолепно лечатся гипнозом. Сообщите в каком городе вы живете и я подскажу, как найти нужного специалиста