Тяжело ли работать на шинном заводе?

Джонатан Харкер Мастер (1856), на голосовании 5 лет назад
Устроился работать в итальянский шинный завод Пирелли, маслопупым мойщиком оборудования и подсобным рабочим в цех вулканизации, инструктор предупредил что шум на заводе выше 80 децибел.
Голосование за лучший ответ
Forever Materialist Ученик (104) 5 лет назад
Подсобником везде трудно работать. Даже в обычной школе пахать приходится, а на заводе - тем более. Но привыкнуть можно, научиться работе тоже, но до конца жизни работать руками не рекомендую - будут проблемы со здоровьем, химическими газами точно надышишься.
Джонатан ХаркерМастер (1856) 5 лет назад
Про химические газы да, инструктор сказала что химическое загрязнение воздуха 100 мг бензина на кубический метр и 4 мг талька на кубический метр, и она сказала что могут развиться проф заболевания, и у них на заводе молоко дают, будто оно от химии помогает.
Forever Materialist Ученик (104) Если бы помогало... Если так работать тучу лет - уже никакая сыворотка не спасет. Ты не бойся там работать, но лучше стремись попасть в офисные работники, в руководители. Учись, развивайся, получай образование (если нет) и не отказывайся от повышения.
Lev Drakonov Мыслитель (5453) 5 лет назад
А что уши затыкать не разрешают или не догадываешься?
Джонатан ХаркерМастер (1856) 5 лет назад
ПРОСТО ТАМ БЕРУШИ НЕ ПОМОГАЮТ, ЗВУК ПРОХОДИТ КАК НОЖ СКВОЗЬ МАСЛО.