Чем отличается ЛАЗ 695нг выпущенный на заводе, от автобуса ЛАЗ 695нг переделанный под газ в мастерской.

Лаз695НГ Соднимлюком Ученик (63), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ух ты Оракул (88624) 5 лет назад
отличается наличием газового редуктора и наличием газового баллона
Жадина Оракул (66500) 5 лет назад
Они еще Ездят?!!
DestinoИскусственный Интеллект (326811) 5 лет назад
Да, в основном на ЯМЗ-236...
Жадина Оракул (66500) Он тяжеловат, нос задран, у нас один такой ездил правда уже давно.
Destino Искусственный Интеллект (326811) 5 лет назад
Добавлены: ВЗУ, баллон, магистраль, редуктор-испаритель, проставка-смеситель в карбюратор, шланги с регулировочными винтами, кнопка переключатель, провода, клапан бензиновый и клапан газовый...
Наливник Знаток (357) 5 лет назад
Мастерской может не слабо бабахнуть так как криво свалянный