27 лет назад ушла не путевая мать, хочу подать в розыск .Может отправить почтой, чтоб наверняка приняли.

Рамзия Ковалева Ученик (95), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337548) 5 лет назад
и так примут. Не примут, подайте через прокуратуру
Πόντιος Πιλάτος Мыслитель (9369) 5 лет назад
почему вы думаете что не примут? вы ведь не темняк вешаете а устраняете утрату связи с родственником
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 5 лет назад
Напишите и пробуйте сначала лично зайти, потом письменно. Полиция искать не будет. Нанимайте детектива и оплачивайте услуги.
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128574) 5 лет назад
Да принять-то - примут. Вопрос в том- а надо ли её искать???
nick67nick Знаток (472) 5 лет назад
В суд с заявлением о признании умершей. Вся проблема написать то самое заявление.