Как быстро расписаться?

Дмитрий Лайн Ученик (23), закрыт 5 лет назад
Нужно быстро расписаться без ожидания 30 дней. Как это возможно?
Лучший ответ
Остальные ответы
Васа Искусственный Интеллект (239915) 5 лет назад
Основанием для ускорения процесса заключения брака могут стать:
беременность;
рождение ребенка;
угроза жизни одного из супругов.

По договорённости, за плату.
EL T Просветленный (21202) 5 лет назад
1.Глубокая беременность невесты. 2. Подружка заботает в ЗАГСе. 3. Личное обояние, чтобы убедить сотрудника (цу) Вас срочно расписать
Гурьева Екатерина Знаток (299) 5 лет назад
Если вам не нужна церемония бракосочетания, то можно расписаться в день подачи заявления, уплатив госпошлину. Только найдите ЗАГС поменьше, не Дворец бракосочетаний.
Ярцев Евгений Просветленный (25846) 5 лет назад
Не, я понимаю невесты с этим спешат... Но ты то куда?!