Как сохранить свежею мяту на длительное время?

Леонард Эйлер Ученик (74), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
**Галина ** Искусственный Интеллект (240972) 5 лет назад
Опустите её в большой стакан с водой. она будет всё время стоять как свежая и корешки со временем даст. И новые листики будут расти.
Леонард ЭйлерУченик (74) 5 лет назад
Хорошо ))
Остальные ответы
kazatschka Оракул (74329) 5 лет назад
При нуле в пакете. На свету
Марина Бондаренко Оракул (52967) 5 лет назад
В кубиках льда для коктейлей по листику заморозить. А так можно еще и в горшок посадить.
Татьяна Мудрец (18973) 5 лет назад
как купили в пакете, так и храните. закончится, купите другой пакет мяты, а там и весна...
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233765) 5 лет назад
только в замороженном виде... в другом состоянии она сможет прохраниться свежей не более 1-1,5мес...
Людмила Оракул (54938) 5 лет назад
Пока на даче летом не жили, всегда зелень в воду ставила.. Привезла салат, другую зелень, миску и на стол. Стоит букетик съедобный. Можно в холодильник, если дольше надо продержать.