Сколько голограмм на футболке the3 north face?

ruslan kot Знаток (327), закрыт 5 лет назад
купил футболку, а у неё 2 бирки с голограммой хотя на куртке всего одна. Это нормально?
Лучший ответ
Александр Мыслитель (7795) 5 лет назад
Нормально, на моей mcmurdo2 тоже одна. Брал в спортмастере, за 34т, не думаю, что подделка.
Остальные ответы
Бешеная Собака Динго Знаток (431) 5 лет назад
В абсолютном большенстве случаев одна, как признак оригинальности бренда.
Но в некоторых случая бывают исключения, например если вещь состоит из двух состоявляющих, это подклад к куртке и сама куртка.