3 килограмма мышц - много или мало?

DENGI DAYTE Ученик (94), на голосовании 5 лет назад
Отроду эктоморф. Мне 15 лет. вешу 42-43. Рост 161. Решил набрать массу к лету, и вот вопрос. 3 килограмма мышц много или мало?
Голосование за лучший ответ
mic mic Просветленный (26134) 5 лет назад
прилично
DENGI DAYTEУченик (94) 5 лет назад
Отразится на моем теле? Или результат будет почти незаметен?
mic mic Просветленный (26134) рельеф точно изменится но к лету ты можешь и побольше набрать если серьезно заняться то 3 кг можно набрать за месяц