Как объяснить иностранцу, что я глухонемой, если будет настойчиво спрашивать? Надо прикинутся достоверно.

А А Ученик (54), закрыт 5 лет назад
Как объяснить иностранцу, что я глухонемой, если будет настойчиво спрашивать? Надо прикинутся достоверно. Какие звуки надо издавать и какие именно жесты?
Лучший ответ
Nazilya Honum Мыслитель (6075) 5 лет назад
Они и так поймут и там никто никому не нужен в Европе полное равнодушие ко всем .
Остальные ответы
ирина короткевич Просветленный (44579) 5 лет назад
Ты ж все равно ничего не понимаешь и ответить не можешь, стой улыбайся, всего делов, и прикидываться не нужно
Tom Jackson Ученик (103) 5 лет назад
Просто отвечай на все вопросы окей окей
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471168) 5 лет назад
полицейские долго не будут возиться - а остальным не нужен
alafira Искусственный Интеллект (209882) 5 лет назад
А каким иностранцам от тебя что-то надо? Просто поверь, что если действительно надо, то как ты не прикидывайся из тебя все вытрясут. Если что-то нарушил никому не интересно немой ты и глухой.
Natalia Искусственный Интеллект (414509) 5 лет назад
кто и о чем вас будет настойчичо спрашивать? :))
на языке глухонемых, т. е жестами и объяснить
Макала Й Профи (921) 5 лет назад
Лезь в драку и бей всем морды! Кто сомневается..
Не Дед Мороз Мудрец (12069) 5 лет назад
"Бриллиантовую руку" смотрел? Там Никулин четко показал...
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131659) 5 лет назад
Надо что бы и слюнка изо рта капала... Ну, типа дурак дураком!)))
keks6067 asd Мыслитель (9323) 5 лет назад
"Какие звуки надо издавать и какие именно жесты?" - мычание и средний палец