Мне 16,сама с Минска. Могу ли я сейчас уехать в Питер и какие нужны документы?

Настя Микулич Ученик (127), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пажилой Паук Мыслитель (6374) 5 лет назад
Приезжай ко мне, у меня дача есть своя можем там затусить, только там снэг
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 5 лет назад
С Минска. Осподя, когда это кончится. ИЗ Минска.
Игорь КозленкоМыслитель (9121) 5 лет назад
Хорошо, что не из Менска
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (131956) 5 лет назад
С Минска, а не ИЗ.
и заткни обратно в жопу свой столичный сленг
Настя Микулич Ученик (127) Спасибо)
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 5 лет назад
Это не наши, а Ваши законы - пересечение границы для ГРАЖДАН Беларуси смотрите, они могут меняться каждый месяц, а так тут много учатся и работают и как туристы
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457737) 5 лет назад
А школа? Кому ты тут нужна необразованная и без среднего образования!
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (131956) 5 лет назад
Надолго?
Подыщи заранее хостел, где селят с 16-ти