Какому СТИРАЛЬНОМУ ПОРОШКУ вы отдаете предпочтение?

НИНА ПЕТРОВА Знаток (433), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
станислав прачкис Оракул (88154) 5 лет назад
Главное, что бы в лотке не оставался закаменевшим кусками. Это приведёт к поломки машины. Тайд среди таких
Остальные ответы
❤! R ! N A❤ Просветленный (46602) 5 лет назад
Перепробовала много разных. Остановилась на Тайде. Воняет жутко, зато один из немногих порошков, который реально хоть немного отстирывает.
НИНА ПЕТРОВАЗнаток (433) 5 лет назад
А ПЕРСИЛ - не нравиться... хотя конечно, как он стал выпускаться в России, стал намного хуже.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268424) 5 лет назад
Любому для автомата, который по акции.
Вениамин Никонов Мудрец (11067) 5 лет назад
Его не продают. Знакомая с производства предоставляет: слишком хороший, чтобы его продавать - все остальные марки просто "загнутся", когда народ "просекёт"