Не сохраняется GIF, в PhotoShop.

Labin Ученик (117), на голосовании 5 лет назад
Создал GIF анимацию в Adobe Photoshop CS6 Extended и как только хочу "сохранить для Web" после нажатия "сохранить" оно начинает сохранять но потом выбивает ошибку: "Невозможно завершить данную операцию. Произошла неизвестная ошибка".
Голосование за лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490988) 5 лет назад
А GIFи невозможно "сохранить для Web" ...Для этого существует "Справка - Экспорт изображений с прозрачными областями". Либо, если это анимация, то в старых версиях ФШ приложение ImageReader, а в новых какая-то встроенная такая же опция.
ezhik Мудрец (16693) 5 лет назад
слишком много кадров, может? не хватает оперативки? или слишком большой размер картинки?
было такое несколько раз. перезагружал комп и запускал проект снова. несколько раз отказывается рендерить, потом все же доводит до конца