Положение ног во время отжиманий.

Шао Юн Знаток (331), закрыт 5 лет назад
Я искала на разных сайтах, но информации о положении ног во время отжиманий очень мало и у всех разное мнение. Где-то пишут, что ноги должны быть вместе, а где-то пишут, что чем шире ноги, тем сложнее. А мне наоборот легче с ногами на ширине плеч. Так я могу отжаться 4 раза почти касаясь пола, а с ногами вместе еле могу 1. Как же всё таки должны стоять ноги во время отжиманий и какие последствия будут, если делать это упражнение не правильно?
Лучший ответ
Лёня Оракул (80507) 5 лет назад
Вместе или врозь - без разницы.
А вот от от того, на каой высоте - очень даже зависит, тут алекс -совершенно прав.
Начните с обыных отжиманий (ноги на полу). Потом ставьте ноги на стул, стол и т. д. Чем выше, ноги, тем больше.
Остальные ответы
Василий Яковлев Просветленный (32838) 5 лет назад
ты отжимаешься всего 4 раза, но задаешься такими мелочами, как постановка ног .
я отжимался 150 раз до касания пола грудью, ноги вместе .
Шао ЮнЗнаток (331) 5 лет назад
Несколько месяцев назад я и раз не могла отжаться. Совсем никак. Надеюсь через ещё несколько месяцев я смогу сделать 20 отжиманий.
Василий Яковлев Просветленный (32838) обычно ноги вместе
алекс Искусственный Интеллект (677253) 5 лет назад
как удобно. сложнее если ноги выше головы!