Составе диалог по английскому, по 7 фраз включая прощание и приветствие. Тема неважна

Иван Суетин Ученик (88), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nikita Nik Оракул (67068) 5 лет назад
На когда?
Иван СуетинУченик (88) 5 лет назад
На завтра
Nikita Nik Оракул (67068) Пришли задание мне на почту. nikita_nik_o@mail.ru В диалоге внизу много ошибок.
Никита Львов Знаток (373) 5 лет назад
A:Hi Alex
B: Hi Fred
A: How are you
B: Good and you?
A: Also,Seen how the road is doing?
B:And which street?
A:Near the central station
B:And, there, yes, I saw a couple of people standing, everyone else was sitting on the bench
A:There crash happened
B:Which one
A:A car hit a worker
B: Oh
A:Oh, my mom called a tale to quickly go home, probably again did something, okay, bye
B: Bye...
P.S возможны ошибки, да и текст бредоватый, но, что пришло в голову, то и написал