ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ БЕНЗИН ПОДОРОЖАЕТ ДО 100 РУБЛЕЙ ЗА ЛИТР

александр шульгин Ученик (48), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Na_SVOJEJ_VoLNE Просветленный (22720) 5 лет назад
Продам машину на CarPrise и буду пешеходом
Остальные ответы
Mr Human Гуру (2975) 5 лет назад
Вернёмся обратно в прошлое. На каретах будем ездить. А там уже и сено с овсом завалят налогами. Потом будем налоги на шаги и бег оплачивать
Na_SVOJEJ_VoLNEПросветленный (22720) 5 лет назад
где налог на воздух
Мартын МартынычИскусственный Интеллект (121064) 5 лет назад
тем более лошадки снова в моде и гарцующие кремлевские гвардейцы пример подают, уже в городах летом не редкость конские какашки на асфальте )
Просто_Кент Просветленный (21629) 5 лет назад
Просто еда подорожает в магазах
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103567) 5 лет назад
Мне похер я на велосипеде. Думаю что-то на природной энергии сделать, но в проэкте. Выкину на сайт, буду выбирать что попроще и эффективнее.
skapunker Просветленный (30489) 5 лет назад
МВФ приказал правительству повысить цену на безнин, чтобы они сравнялись с европейскими.

Что делать? Грустить.
АЛЕКСАНДР Касьянов Мудрец (19516) 5 лет назад
Приравняют ввоз бензина из-за рубежа к контрабанде.
александр шульгинУченик (48) 5 лет назад
И БУДУТ БРАТЬ ВЗЯТКИ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660245) 5 лет назад
Ничего страшного, вспомните стоимость бензина в 1997 г.
Кио Просветленный (38775) 5 лет назад
Больше пешком ходить надо и на общественном транспорте ездить.
александр шульгинУченик (48) 5 лет назад
ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ ТОЖЕ ПОДОРАЖАЕТ
Кио Просветленный (38775) Цена бензина в себестоимости поездки меньше на одного перевезенного человека.