Считается ли административное правонарушение если оно было решено мирным урегулированием.

Kirill Ученик (123), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анжела Пойс Ученик (186) 5 лет назад
Вот бесишь ты меня уже.
Ты определись что там у тебя 116 или 6.1.1?
Потом задавай 33 вопроса хз о чем.
KirillУченик (123) 5 лет назад
Где я написал что 6.1.1?
Πόντιος Πιλάτος Мыслитель (9369) 5 лет назад
в административном законодательстве нет понятия - мировое соглашение...
административное нарушение в любом случае остается административным нарушением... если о нем не заявлено в правоохранительные органы. оно латентно