Почему упитанные белки линяют раньше больных и голодавших?

Алена Мокрецова Ученик (71), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
АВ Просветленный (35565) 5 лет назад
Потому что на линьку нужны силы
Остальные ответы
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 5 лет назад
у больных и голодных обмен веществ в организме сильно нарушен... потому многие процессы, предусмотренные природой, протекают в их организме часто с опозданием и со скрипом-в замедленном темпе..
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 5 лет назад
Продолжительность линьки уже есть индикатор состояния животного.