Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какой забор вам нравится? и сколько примерно его цена ?

888888888888 Ученик (8), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
ворота точнее....
Лучший ответ
Травкина Искусственный Интеллект (117122) 5 лет назад
Вы не забор показываете, а в основном ворота. От стиля жизни зависит - хотите общаться с соседями, или совсем - НЕТ.
Остальные ответы
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296905) 5 лет назад
Я только варианты ворот увидел.. А забор видимо где-то там подразумевается...
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 5 лет назад
Мне первые понравились. не особо громоздкие, да и по цене я думаю что не дорогие.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152058) 5 лет назад
Со стороны дороги я предпочитаю глухие непрозрачные заборы и ворота. Не хотелось бы, чтобы каждый прохожий твою территорию разглядывал.
Степан Искусственный Интеллект (392525) 5 лет назад
в нете полно производителей, цену смотрите у ближайших
Aleksandr Искусственный Интеллект (153831) 5 лет назад
От заборов заметил лишь фрагменты, по которым в большинстве фото трудно судить о заборе. Вариант забора надо подбирать в соответствии со стилем построек и оформления участка, а не фото с других участков.
Что касается сварных ворот, имитирующих ковку - последнее время предпочитаю простые функциональные вещи без лишних заморочек. Эти штампованные и гнутые финтифлюшки через некоторое время потребуется зачищать и заново красить, столько возни...
Дэн Варвар Просветленный (34296) 5 лет назад
Цены не знаю но нравятся все
Клавдия Волкова Ученик (208) 5 лет назад
Симпатичные ворота №6, без наворотов и со вкусом. Все ворота с элементами ковки, не дешевые, чтобы точнее узнать цены наберите в поиске мастерская ковки, у каждого мастера свой почерк и свои цены.