вот завтра суббота, чем порадуете своих, я вот собрался блины делать дрожжевые, а потом их с красной икрой, а вы что?

vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132794), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ДОТОШНЫЙ АНАТОЛИЙ Гуру (4809) 5 лет назад
Достал с подвала трехлитровый балончик виноградного вина. Побалуемся в выходные.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (718475) 5 лет назад
ИЗ подвала.
ДОТОШНЫЙ АНАТОЛИЙ Гуру (4809) Та не у нас на Кубани так кажуть
Остальные ответы
Тепляков Константин Оракул (64201) 5 лет назад
Чё-то меня достала эта жрачка, завтра попрошу Заю карасиков поджарить.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231461) 5 лет назад
А мне не нужна суббота чтобы радовать близких, каждый день готовлю вкусненькое
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (718475) 5 лет назад
Украинская кухня - это вообще супер!))
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231461) Есть такое но я не часто готовлю национальное, очень жирно и сытно, ни в одни двери не влезешь потом))))
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (342218) 5 лет назад
Надеюсь, красная икра нерки? В Спб- 1500 р. Банка 250 г. Отлично. Др. есть бы не стала
Наталья Искусственный Интеллект (192067) 5 лет назад
Я уже сегодня начала баловать))) Кексы испекла с черничным и клубничным джемом. Завтра сделаю мясные рулетики и форшмак
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (128546) 5 лет назад
Субботы не жду, уже сегодня вечером будем наслаждаться викэндом.
Щас буду делать фахитас с курицей, на аперитив мексиканские чипсы с гуакамоле.
Пиво десперадос уже в холодильнике (швепс для детей)
Victoria LitvinenkoГуру (4566) 5 лет назад
Ооооой кайф*_*
Wasabi Искусственный Интеллект (247405) 5 лет назад
У нас отбивные из свинины, очень много сделала, завтра и родителям понесу) В планах пирожки с картошкой и жареным луком. Сомневаюсь, что вам это интересно...
anaida Искусственный Интеллект (260256) 5 лет назад
пицца и мясо с грибами и картошкой в горшочках
блины были на тех выхах
Сергей Оракул (59357) 5 лет назад
Друзья приедут. Селёдочка с лучком готова, капустка квашеная, помидорчики огурчики сало с прожилками солёное, курочка копчёная вяленое мясо, свинина и грудка гусиная. водовка стынет на любителя самогон приобрёл, сам его не пью. Ну картошечка само собой.
Ира Искусственный Интеллект (294225) 5 лет назад
а у меня столько наготовлено, что завтра готовить ничего не надо. будем есть куриный суп, свиные ребра, картофельное пюре, жареную рыбу, пирог Манник
Ветка Искусственный Интеллект (143808) 5 лет назад
..на завтра у нас баня... будем рульку коптить..
Тамара Просветленный (35955) 5 лет назад
У нас олтвье и жареная рыба. ФСЁ!
Helen Оракул (71761) 5 лет назад
У меня на завтрак блинчики с припеком (яблоки). На основное - ребрышки свиные на углях. До ужина боюсь не дотянуть))))
ilana moses Искусственный Интеллект (249682) 5 лет назад
холодец будет и потом картошечка со сливочным маслом м с селедкой. рядом помидоры шери и свежие огурцы. зеленый лучек.
Жанночка Просветленный (38988) 5 лет назад
вареники с творогом на завтрак, борщ уже готов, булочки планируются с орехами, свинина жареная с рисом, салатик из морковки с яблоком и изюмом, откроем баночку компотика кизилового и разведем с вермутом, никуда не поедем, можно и выпить
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229177) 5 лет назад
Попробую завтра быть трезвым
vladimir makarushinИскусственный Интеллект (132794) 5 лет назад
а что, это такая проблема быть трезвым
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229177) Это не проблема, проблемы как раз у трезвых
Светик Оракул (83329) 5 лет назад
Запеку глухаря на сливках
Sebastian Valmont Мудрец (16643) 5 лет назад
Схожу в качалку, потом в хамам и дома опусташу этот чертов холодильник! Короче я друг тем, кто любит готовить здоровую пищу
البينة Искусственный Интеллект (119199) 5 лет назад
У нас на завтра Муравейник и пирожки печеные с ливером и яйцом (уже сегодня напекла с пылу с жару в печи) ,ну и рассольник.
Марианна Быстрицкая Оракул (94928) 5 лет назад
у меня на завтра запланирована китайская кухня