Выветрится ли марихуана из мочи?

Maria Menshik Ученик (91), на голосовании 5 лет назад
Курила последний раз примерно 17 ноября, в четверг то бишь 24 января будет проверка на наркотики. Будит ли показано содержание наркотиков в организме и как быстрее вывести их? может полисорб пить?
Дополнен 5 лет назад
Курила раз 6 осенью.
Голосование за лучший ответ
axc Гуру (4147) 5 лет назад
Если будешь ссать против ветра то да, выветрится, даже с волос
Maria MenshikУченик (91) 5 лет назад
Комментарий удален
axc Гуру (4147) чо написать то хотела??? в волосах сохряняется все следы тобою употребляемых, стрижка каре )))
Андрей Ra Оракул (94466) 5 лет назад
Моча покажет через 3-4 месяца.
Maria MenshikУченик (91) 5 лет назад
то есть жва месяца это мало?
Michael Marko Ученик (100) 5 лет назад
Надо очень долго ждать. Никотин 3 дня для полного отчищения а вот трава 3-4 а то и больше но обычно 3-4 месяца