Рюкзак из композиционной кожи

Lucifiera Lux Знаток (338), закрыт 2 года назад
Здравствуйте, понравился рюкзак
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428358) 5 лет назад
ЗДРАВСТВУЙТЕ.
Главное что понравился, а кож зам или нет, это уже второй вопрос________)))
Lucifiera LuxЗнаток (338) 5 лет назад
Это да, на самом деле все равно кож зам или нет. Просто раньше не слышала про композиционную кожу
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428358) Теперь знаешь как называется, и что.
Остальные ответы
Сергей Интерфино Представитель 5 лет назад
Прессованная кожа (она же «композиционная» или «скрепленная») — непрофессиональный термин, обозначающий материал, изготавливаемый под давлением из измельченных отходов кожевенного производства с добавлением синтетических волокон, синтетических смол и других компонентов. Такой материал нельзя считать натуральным и может уступать по качеству даже искусственной коже.