Подскажите, какая скорость движения саней запряжённых шестёркой лошадей ?

Максим Захаренко Ученик (242), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Неживой Просветленный (44512) 5 лет назад
зависит от глубины снега и нагрузки на сани, а так же ширины полозьев, температуры воздуха и рефракции света отраженного от колец Сатурна.
Александр Беркович Просветленный (41212) 5 лет назад
Такая же, как и запряженной одной кобылой
abrbabr Искусственный Интеллект (139576) 5 лет назад
лошади форсированные. с турбо?
ООО АлексеевОракул (50016) 5 лет назад
))))))) !!!
abrbabr Искусственный Интеллект (139576) ага
Павел Ладиков Оракул (89966) 5 лет назад
если навозом заляпана передняя половина саней, тогда 20 км/ч. А если все сани в навозе - тогда не меньше 40, фигли
Sebastian Valmont Мудрец (16643) 5 лет назад
Хоть 20, быстрее не будет
Снег Белый Оракул (88778) 5 лет назад
Для начала в принципе почитайте соответствующие статьи вроде этой - https://vsenafermy.ru/loshadi/maksimalnaya-skorost.html Далее Вы должны понимать, каких лошадей Вы запрягаете, массу саней, ну, и сложность дороги. По моим собственным наблюдениям, когда в парках на санях катают детишек, например, на ВДНХ, это меньше 15 кмч.