Чо там осталось? Искупаться в проруби, подарить носки, получить нарцисы, посмотреть салют и сразу лето. Или я что то

Все будет хорошо! Оракул (72045), закрыт 5 лет назад
пропустила?))
Лучший ответ
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 5 лет назад
Допустим, в проруби искупались (я под душем). Сердечки после получить, потом носки, нарциссы с блинами совместим, думаю мне ещё чего то подарят в марте на годовщину, яйцами побьемся, на фазенды (ну хотя бы на шашлыки выедим 1,05) , уберем у близких на могилах, потом салют посмотрим... и лето! Потом новый год можно ждать)))
Остальные ответы
Евгешка Оракул (67599) 5 лет назад
У нас ещё 2 дня рождения пережить))
Все будет хорошо!Оракул (72045) 5 лет назад
У нас три))
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114114) 5 лет назад
А поесть блинов и яйцами побиться?
В ночи Искусственный Интеллект (147047) 5 лет назад
Лето может наступить гораздо раньше, чем ты думаешь.... как, впрочем, и зима..)) не захадывай... природа давнО уже не дружит с людьми..)
Haтaлья Искусственный Интеллект (231267) 5 лет назад
У нас 4 дня рождения... из которых -три в марте
Паутинка Искусственный Интеллект (179860) 5 лет назад
Подарить сердечко на День влюбленных!)
А лично мне еще поздравить троих внуков-рыбок, сына-овна и дочь-близнеца)))
Nikolay Matkiwskiy Оракул (88334) 5 лет назад
А наделать множество добрых дел в период Великого поста.
BaronMenxauzen Гуру (2549) 5 лет назад
Родительский день.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163742) 5 лет назад
Нуууу, чтооо так невесело! Подарили носки - через две недели уже считай лето, ну, почти-почти лето!
Белла-Веснушка Просветленный (35969) 5 лет назад
Все верно. Еще 1 апреля пережить розыгрыш.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168052) 5 лет назад
Плюс пять дней рождения, включая свой. А в промежутках работать, работать и уставать как@. И летом, кстати, тоже работать.
никто никак Просветленный (25759) 5 лет назад
Пропустила! Если упасть головой вниз со здания выше 13 метров, то скорее всего это приведёт к смертельному обмороку, хотя возможны варианты при правильном выборе момента времени.
~*~Шумелка мышь~*~ Гений (73373) 5 лет назад
нарисовать по валентинке)) чучело с жечь и "солнце" съесть ..
Елена Власова Искусственный Интеллект (152329) 5 лет назад
Прорубь не обязательно, можно просто сходить в церковь и поприсутствовать на службе, набрать святой воды.