Помогите пожалуйста удалить IQbit с компьютера полностью. Помогите умоляю

Aleksei Vitalevich Ученик (90), на голосовании 5 лет назад
Помогите пожалуйста удалить IQbit с компьютера полностью
Голосование за лучший ответ
oleg hlutkov Оракул (82391) 5 лет назад
Получите бесплатную лицензию Soft Organizer Pro (обычная цена 600 рублей). Программа позволяет вам полностью удалить ненужные приложения из системы, не оставляя их файлов и следов в реестре https://www.comss.ru/page.php?id=5064
Aleksei VitalevichУченик (90) 5 лет назад
Извини для меня это не выгодно
Атторий Оракул (78985) 5 лет назад
Ну, Revo Uninstaller Pro, например. Там двумя способами можно удалить. Очистку только средний уровень выбирай.
Aleksei VitalevichУченик (90) 5 лет назад
Спасибо