в какую страну лучше всего уехать

noname Гуру (3179), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Na_SVOJEJ_VoLNE Просветленный (22720) 5 лет назад
Подальше от России
Источник: а лучше в сша
Остальные ответы
Nazilya Honum Мыслитель (6071) 5 лет назад
В хороших все места уже заняты, а в сша ехать рабами и подбирать за ними продукты отходов в отеле и мыть им все что прикажут сиделками быть у старух маразматических .фу (((.ифлоссссс.
В Австралии места есть, а все ли там уживутся как ни посмотрю на мигрантов с снг все в бутылку смотрят .
Насмешило о зарплате меня про сша )))
Алексей АлександровПросветленный (41891) 5 лет назад
У "нищих рабов" в цивилизованных странах прав и свобод гораздо больше, чем в СверхЪдиржаве!
Друг в Корее (это азиатская копия США) работал гастером-грузчиком, так в неделю получал больше, чем в РФ за месяц! Жил ни в чем себе не отказывая, питался не хуже, чем дома. По приезду в РФ съездил в несколько трипов в Европу.
А чего бы он добился, работая в Раше, даже не зашкварным грузчиком, а к примеру преподом или врачом?
noname Гуру (3179) он наверное в северной корее живет
Aleksandr Pravdorub Мудрец (16599) 5 лет назад
Лучше в США, Европу уже просрали.
коля немцев Мыслитель (9480) 5 лет назад
хоть куда, лиж-бы тебя туда взяли. Польша не плохая страна. язык можно быстро выучить. свобода передвижения по Европе. можно работать в других странах, да и вполне не плохо выглядит.