Истечение срочного договора

фывфыв ыфввфв Ученик (95), на голосовании 5 лет назад
Проработал год по срочному договору, должны ли дать 13-ю зарплату или нет?
Голосование за лучший ответ
сергей кошелев Просветленный (22143) 5 лет назад
Теоретически да, если её начисляют работникам.
А вообще надо смотреть Ваше Положение о премировании или оплате. Если Ваша работа и её результаты соответствует критериям её начисления, то должны начислить. Вас с ним должны были ознакомить до подписания ТД.
Сергей ИвановГуру (4745) 5 лет назад
В первую очередь нужно смотреть договор, а не положение о премировании.
сергей кошелев Просветленный (22143) Подобные вещи обычно в ТД не прописываются, т. к. в случае надобности сложно изменить. Совсем другое дело ЛНА, тут у работодателя руки развязаны.
Анжела Пойс Ученик (186) 5 лет назад
Ни теоретически, ни практически ответить невозможно, потому как премиальные выплаты регулируются исключительно внутренними актами организации. Ознакомьтесь и узнаете.
Вадим Искусственный Интеллект (388072) 5 лет назад
В положении о ней что сказано? По идее должны