как мне найти работу если у меня врождённый порок сердца? и с таким диагнозом ни на каждую работу берут

‫ ‫ Ученик (191), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
И опыта работы нет
Голосование за лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (317904) 5 лет назад
я не знаю по сердцу дают ли инвалидность....
Татьяна Шеховцова Высший разум (419607) 5 лет назад
Получать образование и идти "не на любую" работу
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192741) 5 лет назад
Идите учиться профессии, какая вам доступна и появится выбор
Алиска Селезнева Знаток (349) 5 лет назад
В интеренет попробуй тут http://advego.ru/1CSXdqqUur, но нужна усидчивость и кое-какие знания, если ты человек целеустремленный сможешь нарабатывать около 10 долл в день