Видеорегистраторы с детектером радара

Eugen Marchel Профи (965), закрыт 5 лет назад
существуют ли видеорегистраторы с настоящим детектером радаров, т. е. не по базам точек gps а реальный детектер который сканирует например на лазерное излучение.
Лучший ответ
Андрей Оракул (93634) 5 лет назад
Бессмысленная трата денег. Допплер радары уже в прошлом, а против лазерных или оптических они беспомощны.
Eugen MarchelПрофи (965) 5 лет назад
понятно. спасибо
Андрей Оракул (93634) Пожалуйста!
Остальные ответы
Сержант Оракул (90782) 5 лет назад
А так же существуют камеры, кторые радар-детекторы без базы GPS точек не видят.
Eugen MarchelПрофи (965) 5 лет назад
такие камеры для меня не важны, важно чтоб мобильных полицейских или кукушек на дороге видел именно без базы точек.
Сержант Оракул (90782) Лучше два разных устройства взять, чем гумно 3 в 1.
Андрей Неживой Просветленный (44512) 5 лет назад
да, только смысла в них нет никакого.
Eugen MarchelПрофи (965) 5 лет назад
почему?
Андрей Неживой Просветленный (44512) потому что лазер радара дпс и радара в машине движется с одной скоростью-скоростью света. а машина тормозит гораздо медленнее. ты ещё только подумал что тормозить надо, а гибдд тебе уже штраф выписывает. от вкс не спасает, а расположение стационаров и так известно-так на кой тогда такой радар? соблюдайте пдд.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278335) 5 лет назад
Существуют, только не работают... В Москве проще стали делать, перед туннелем камера и после и знак 60 и приходят две фотки на входе и выходе и везде 60,только средняя скорость за 80...))