Вино для глинтвейна

sf_q1 Мастер (1989), закрыт 5 лет назад
Народ, посоветуйте вино (название) чтобы сварить глинтвейн, буду признателен
Лучший ответ
влад ерошов Просветленный (47141) 5 лет назад
вари на кара койсу только про сахар не забудь
Остальные ответы
Нотя Мыслитель (7238) 5 лет назад
U(CN)5Высший разум (128211) 5 лет назад
Сопру пожалуй...
Нотя Мыслитель (7238) Картинку возьми, а таких потрвешков уже нет и не будет, осталась только ностальгия )
Татьяна К. Мудрец (13896) 5 лет назад
Очень вкусный глинтвейн получается именно с "Кагором.", особенно с "Партенитом".
Helen Оракул (71761) 5 лет назад
Для меня глинтвейн - не со сладким и не полусладким. Любое сухое, красное. Там же и ваниль и корица,,,, какое сладкое?
mina Оракул (51524) 5 лет назад
На свой вкус вино выбирайте. Я к примеру портвейн не пью, слишком крепко, сухое вино слишком кисло, поэтому беру полусладкое и прекрасно варю глинтвейн!
Pepel Просветленный (20344) 5 лет назад
Красное, полусухое (мне нравится на креплёном) на свой вкус и кошелёк. И маленький совет, глинтвейн не варят, не варите его. Глинтвейн когда готовят только нагревают но не кипятят.