Что со мной будет после того, как я сдал все характеристики о себе, но не представился председателю в военкомате?

Иван Мелихов Профи (529), закрыт 5 лет назад
Вообщем. Приехал я в военкомат с учителем и с другими ребятами. Я сдал все анализы. И осталось только подойти к председателю и сказать: Товарищ председатель, гражданин ФИО просит поставить на воинский учёт. Где-то так.
Сначала председатель, что-то замешкался. Потом он произнёс мою Фамилию, но я вовремя не откликнулся, и поэтому вошёл другой человек. В конце после всех, я вошёл к нему в кабинет доложить о себе, что я прибыл и что я есть. Но отправил меня в 6-ой кабинет, а из 6-ого в пятый. В пятом моему проводнику-учителю дали какуюто бумажку...
Вообщем. Что со мной будет?
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140380) 5 лет назад
Ничего, мог до 18 лет вообще там не находиться!
Остальные ответы
Юрий Полухин Гуру (4908) 5 лет назад
Ничего небудет.
Иван МелиховПрофи (529) 5 лет назад
т. е я никем не буду в армии?
Юрий так не писал
Валерий Искусственный Интеллект (196494) 5 лет назад
Ничего не будет. Поставят на учет, как и всех остальных.
Это Я Просветленный (38823) 5 лет назад
спроси у своего проводника. Он знает.