Подскажите пожалуйста название этого комнатного растения.

Светик Ученик (114), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Inkognitoz Гуру (4080) 5 лет назад
Попробуйте на Plantstap"е узнать. В плей маркете приложение есть.
СветикУченик (114) 5 лет назад
Хорошо, благодарю Вас за совет !!!
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233769) 5 лет назад
филодендрон краснеющий...
СветикУченик (114) 5 лет назад
Спасибо огромное !!!очень помогли !!!Наконец то я теперь знаю, что растёт на моём подоконнике !!!
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233769) пожалуйста... пожалуйста...
Дивергент Высший разум (1637251) 5 лет назад
Каланхоэ Блоссфельда.
ОльгаПросветленный (27412) 5 лет назад
Ну совсем не Каланхоэ Блоссфельда.
Дивергент Высший разум (1637251) Деточка, я все растения (кроме самых известных, типа липы или василька, в крайнем случае ромашки) называю КАЛАНХОЭ БЛОССФЕЛЬДА, понятно?