Сколько раз можно менять оператора с сохранением номера?

Ярослав Кравченко Мастер (2337), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Воробьев Просветленный (34765) 5 лет назад
А зачем
Ярослав КравченкоМастер (2337) 5 лет назад
Мегафон начал непомерно жадничать, пару дет назад сменил на билайн, теперь он уже обнаглел, хочу перейти на мтс
Владимир Воробьев Просветленный (34765) Можно перейти
Igor Orient Оракул (57267) 5 лет назад
Весёлый вопрос. Пройдя по кругу номер может вернуться на исходную. Уж как рад будет издатель номера принять в объятия блудного сына. Инструкций на этот счёт нет, значит и переходить можно многократно.