Комиссуют ли с армии с зещемлением пахового нерва

Арсен Глухов Ученик (95), на голосовании 5 лет назад
Здравствуйте. Беспокоят боли в области грыжесечения слева. Уже почти два года, но как пошёл в армию и начались нагрузки - боли стали сильнее и сейчас больно. Не могу лежать, начинает болеть словно грыжа. Лечащий врач в госпитале сказал после обследования, что это защемление пахового нерва. Возможна ли комиссация? Боли беспокоят меня в спокойном состоянии и если даю нагрузку то ещё сильнее. Ходить и маршировать при этом больно. Изучил статью 26 расписания болезней. Интересует пункт "в", так как более подходит мой случай. Подскажите пожалуйста, как мне быть и что начинать делать? Врач хочет назначить физиотерапию, но я бы хотел комиссоваться, если это возможно с данной болезнью. Защемление нерва после операции на паховую грыжу слева. Операцию делали на гражданке и послеоперационный период был для меня тяжёлый, всё болело долгое время и некоторые боли остались, только сейчас понял, что это защемление нерва
Голосование за лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140644) 5 лет назад
Только если тебе нужно операционное лечение