Есть ли за рубежом место, где разрешена рыбалка с берега, удочкой и бесплатно?

Наташа Торгашина Гуру (4185), закрыт 5 лет назад
- просто муж предпочитает именно такой вид отдыха. Может кто видел (знает) такое, отдыхая в дальнем зарубежье?
Лучший ответ
Алексей Дикгаут Мастер (1200) 5 лет назад
у нас в городе такое есть
Наташа ТоргашинаГуру (4185) 5 лет назад
Где такое местечко? Все друзья уже по несколько раз съездили за рубеж, а мы никак! Не признаёт он такого отдыха - экскурсионного... (((
Остальные ответы
Варвара Орлова Просветленный (44936) 5 лет назад
В Греции. Никаких разрешений не нужно.
Наташа ТоргашинаГуру (4185) 5 лет назад
А пойманную рыбу в руках подержать можно? а в пищу употреблять? А то он как кот - поймал - и несёт ВСЕГДА хозяйке - с отчётом! А я в знак благодарности - старюсь спеть оду (шутка))) улову, подхвалить... и приготовить!
Варвара Орлова Просветленный (44936) В прошлом году ловили, жарили и ели.
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160958) 5 лет назад
Ну думаю в странах средней Африки за такое не накажут... Разве что партизаны местые пристрелят)))
Наташа ТоргашинаГуру (4185) 5 лет назад
ни-ни!!! Да там и крокодилов много...
, Оракул (96006) 5 лет назад
eсли обычной удочкой ( не спиннингом ) вроде бы везде... в Финляндии, Швеции и Норвегии точно. Удили и в Греции, Испании, Португалии, Хорватии молодые ребята, пацанята, можно сказать, какие там разрешения ...)
Наташа ТоргашинаГуру (4185) 5 лет назад
Это уже интереснее)))
, Оракул (96006) в Стамбуле ( Турция ) тоже, с моста )
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 5 лет назад
Во Франции бесплатно разрешена рыбалка в любой соленой воде: то есть в Средиземном и в океане.
Для рыбалки в пресной воде, в реках и в озерах, надо приобрести карту рыбака и уплатить годовой взнос государству.
Также есть частные водоемы, где за рыбалку платят отдельно, за день, рыбы там больше.

Круглый год бесплатно ловят рыбу, например, на той же Английской набережной в Ницце: летом рано утром, в не сезон весь день.
Источник: Фото из интернета
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 5 лет назад
это очень небедные люди развлекаются. поинтересуйтесь н досуге стоимостью снастей на такую рыбу
Наташа Торгашина Гуру (4185) Он на Черное море ездил- снасти с собой в чемодане в багаже вёз из дома )))
Сухимилё Искусственный Интеллект (118667) 5 лет назад
Во многих странах можно. В Финляндии, например, на поплавочную удочку можно рыбачить на любом озере без лицензии и бесплатно, кроме арендованных озёр и некоторых проток, где происходит активная миграция рыб в период этой самой миграции.
Serena Искусственный Интеллект (229046) 5 лет назад
совершенно бесплатно, хоть в реке, в центре города, хоть с пирса на пляже или с берега дички в океане, хоть с лодки . хоть летом . хоть зимой
p.s. а вот коты тут наглые, собираются в группы и промышляют разбоем, грабежом и рэкетом, не откупишься рыбкой добровольно, сопрут весь улов
Источник: Албуфейра- Лиссабон-Оэйраш