Никола Франсуа Жилле. Какое ударение в "Жилле" ?

Лиза Кожевникова Ученик (82), закрыт 5 лет назад
Первый человек, у которого в википедии не стоит ударение :D
Лучший ответ
Татьяна Локтина Просветленный (43223) 5 лет назад
Не сомневайтесь, если француз, то однозначно на последнюю гласную ударение.
Остальные ответы
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 5 лет назад
Я бы ударение на Е поставил
Лиза КожевниковаУченик (82) 5 лет назад
сама так же думаю. Но вот только думаю
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) А ты в переводчике Гугла его имя фамилию напиши, а потом прослушай) https://www.google.com/search?q=переводчик Nicolas-François Gillet
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 5 лет назад
мамА и ПапА - классика, так говорили дворяне