Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что будет если человек, у которого проблемы с сердцем, будет купаться в проруби?

Хомяк В Одуванчиках Оракул (99223), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318068) 5 лет назад
кардиостимулятор установлен?
Хомяк В ОдуванчикахОракул (99223) 5 лет назад
Нет.
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318068) стенокардия, аритмия, тахикардия (или брадикардия)?
В ночи Искусственный Интеллект (147485) 5 лет назад
Может уйти в лучший мир... думаю, это неплохо... а как Он думает, это егО личное дело..)
Евгешка Оракул (67926) 5 лет назад
Кирдык ему может прийти..
888888888888 Ученик (8) 5 лет назад
может инфаркт произойти....
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329297) 5 лет назад
Я всегда купаюсь на крещение . Но в этом году решил подождать годок. Были проблемы с сердцем перед новым годом . Так что лучше не рисковать пока .
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) 5 лет назад
Пусть начнет с контрастного душа.
Хомяк В ОдуванчикахОракул (99223) 5 лет назад
Он принимает его каждый день много лет. В проруби тоже купается каждое Крещение.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) Тогда нет проблем. По самочувствию. Он сам себя лучше знает. Всякое может случиться, но тогда уж лучше лечь и лежать и за порог не ходить!
Надежда Горячева Профи (738) 5 лет назад
Не нужно этого делать. Это самочинный обычай, церковь никогда не предписывала купаться в Крещение. Но широкая русская душа всегда хочет поширше отпраздновать, вот и прижилась эта молодецкая забава. Так она ж молодецкая. А Святое Писание учит с рассуждением ко всему подходить.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152064) 5 лет назад
При любом хроническом заболевании такие купания непредсказуемы. Но при болезнях сердца и сосудов риск особенно велик. Если уж так хочется принять омовение -= пусть встанет под прохладный душ у себя дома, в Крещение везде вода благодатная.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257362) 5 лет назад
у него начнутся проблемы не только с сердцем...
Хомяк В ОдуванчикахОракул (99223) 5 лет назад
Он уже так делал.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 5 лет назад
Сначала-то, может, и ничего, зато потом всё отразится на здоровье, через время.
А вообще, происходит сужение сосудов, поэтому таким людям в проруби делать нечего.