подскажите пожалуйста. хочу собрать шкаф.

Ильдар Ханифеев Знаток (252), закрыт 5 лет назад
можно ли все комплектующие заказать и самому собрать. Чтобы все ДСП были с нужными отверстиями для сборки (отверстия - под петли, под соединительные винты и тд.) ?
Лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) 5 лет назад
вряд ли чего подходящее найдёшь
это, считай, мебель на заказ, но без сборки. но там и ценник другой. а тебе за три копейки наверняка надо
дсп нарезать по размерам и закромковать - запросто. остальное сам
Остальные ответы
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268156) 5 лет назад
Это тоже самое, если заказать стенку с доставкой и отказаться от сборки. Я, так и сделал. Просили 10% от стоимости. Хрен им в обе руки!
ЛО-М Оракул (77474) 5 лет назад
можно но ведь программы на производстве разные. если сможете сами рассчитать и заказать у них. они сделают по вашему проекту