У кого есть такая карта Маэстро?

ЮриЙ Просветленный (33663), закрыт 5 лет назад
Нужно сделать оплату, прислали фото карты. Что- то смущает: Фон. Текст: Цвет. Шрифт, Выпуклость (отсутствие). Больше всего смущает "Эмблема" Маэстро...
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 5 лет назад
Нормальная карта. Вот возможные варианты:
.
Остальные ответы
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661085) 5 лет назад
Есть, именно такая социальная карта - уже много лет. Смущать может то, что с августа прошлого года должны выдавать "МИР".
Евгеха Мэн Ученик (82) 4 года назад
я твою карту взломаю я хакер