Бег на беговой дорожке

Aboba228 Знаток (409), закрыт 5 лет назад
Как настроить беговую дорожку, чтобы бег на ней был максимально схож с бегом обычным т. е. по обычному покрытию, сколько наклон ставить?
Лучший ответ
Денис К Искусственный Интеллект (137271) 5 лет назад
Бег на беговой дорожке и натуральный бег не совсем одно и тоже. При натуральном беге вы толкаете вперёд вес своего тела, при беге по беговой дорожке просто переставляете ноги.
Остальные ответы
Черепашонька Просветленный (29056) 5 лет назад
Наверно просто найти авто км/ч на меню как выдержит твой организм, кто-то под 5 км/ч, другие 12 км/ч, более 20 км/ч. Будь осторожен.
Василий Яковлев Просветленный (33028) 5 лет назад
пробуй по разному. скорость медленно увеличивай .
зачем менять угол? бегай по ровному .