Как быть если, в заявлении по ст 161 ч 2 указали не верную сумму грабежа

Никита Кравец Ученик (124), закрыт 5 лет назад
Взяли телефон вернули уже, и 800 рублей, а говорит что 4150
Лучший ответ
Игорь Воропаев Мастер (1091) 5 лет назад
По 161 не имеет существеннго значения нанесенный материальный ущерб, так как объектом преступления являются не только материальные блага, но и здоровье потерпевшего.
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (399938) 5 лет назад
делать нечего - придется вернуть ВСЮ сумму, указанную потерпевшим
Πόντιος Πιλάτος Мыслитель (9369) 5 лет назад
а ты думаешь только вам гопникам беспредельщикам над людьми мыкаться... пусть и потерпевший на тебе поиграет... это еще не все... еще моральный ущерб заглаживать будешь и вред здоровью