Какие существуют дополнительные системы для расширения возможностей корпоративных информационных систем?

Илья Железнов Мастер (1042), на голосовании 5 лет назад
Какие существуют дополнительные системы для расширения возможностей корпоративных информационных систем?
Голосование за лучший ответ
Aljebro Просветленный (27088) 5 лет назад
Они, корпоративные информационные системы, ну прямо все такие одинаковые, да? Кто такие дурацкие вопросы-то придумывает? Представляешь, информационные системы продуктовых ритэйлеров не очень пересекаются с инф. системами нефтяных компаний. Нет, конечно везде есть логистика, поставки, но это разные схемы.
Илья ЖелезновМастер (1042) 5 лет назад
Наш преподаватель такие вопросы придумывает, а нам голову ломать что она имела ввиду.
Aljebro Просветленный (27088) Если вопрос именно такой, то это бред сумасшедшего. Очень хотелось бы услышать определение КИС вам данное и его возможности, так как КИС это "ИС, соответствующая потребностям компании, бизнесу компании и т. д."
Илья Лукьянов Просветленный (40908) 5 лет назад
"Основами дополнительных информационных систем организации являются высокопроизводительные устройства позволяющие объединять и коммутировать не только персональные ЭВМ но и информационный документоборот."

Хотя можешь просто сильмариллион в кратце пересказать. Тоже вариант.