Статья 161 ч. 2 Возможен ли условный срок в 18 лет

Никита Кравец Ученик (124), на голосовании 5 лет назад
Явка с повинной, щас под подпиской 4 чел, идёт следствие, и как быть если в заявлении указана неверная сумма грабежа,
Голосование за лучший ответ
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152171) 5 лет назад
маловероятно, я бы даже сказал минимум 6 лет, строгача, позже может через 1,5 года переведут на общий режим
Просто Одувань4ик Ученик (230) 5 лет назад
Шанс получить условный срок по 2 части 161 статьи УК России только если ранее несудим. И то очень сложно
Owl Искусственный Интеллект (399942) 5 лет назад
при подписке о невыезде - весьма вероятно условное наказание, но с весьма большим испытательным сроком
Анжела Пойс Ученик (186) 5 лет назад
Вчетвером позарились на телефон и 800 руб.))) Еще и явку с повинной.... долбообы.